Cтратегия медстрахования

ВНИМАНИЮ РУКОВОДИТЕЛЕЙ СТРАХОВЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ!!!

АО НК «КазМунайГаз» (далее – КМГ) информирует, что в рамках реализации «долгосрочных инициатив» закупочной категорийной стратегии на уровне Фонда по категории «Медицинское страхование» (далее – Стратегия) планируется проведение конкурентных переговоров с участием страховых организаций с целью определения потенциальных поставщиков услуг по данной категории дочерним организациям КМГ по потребности на 2019 год.

С целью получения допуска к предстоящим конкурентным переговорам, поставщикам необходимо направить в КМГ документы в соответствии с разработанными критериями отбора согласно требованиям, определенным в Стратегии.

Окончательной датой предоставления Заявок для участия в конкурентных переговорах является 13:00ч. 27 декабря 2018 года по времени г. Астана.

На следующий день после окончательной даты приема Заявок, переговорной группой будет осуществляться процедура вскрытия конвертов, согласно указанным выше требованиям. По результатам рассмотрения представленной документации будет подписан протокол допуска к участию в конкурентных переговорах, и данная информация дополнительно будет доведена до потенциальных поставщиков.

Ориентировочная дата проведения конкурентных переговоров с 29 декабря 2018 года по 3 января 2019 года, по адресу: г.Астана, пр. Кабанбай Батыра д.19.

Для получения вышеуказанных требований, в целях прохождения отбора для участия в конкурентных переговорах, необходимо направить официальный запрос о возможности оказания услуг медицинского страхования на случай болезни дочерним организациям КМГ на электронные адреса: b.kaichubekov@kmg.kz, nurlan.magzumov@kmg.kz.

По всем интересующим вопросам необходимо обращаться по телефонам 8 (7172) 78-91-37, 8-777-131-33-55 секретарю переговорной группы Кайчубекову Бахтияру Кайратовичу.